Легких, я не знаю о чем думать, но отчасти я больше чем уверена, что он не досмотрел за ним, т.к.
Мы с мужем в разводе, сыну 3,5 года, муж всяческими способами пытался у меня взять сына, чтобы с ним пообщаться, я никогда не была против, но он на все встречи с сыном, приезжал со своей женой, и говорит что я им запрещаю общатся, он хочет через суд добиться, чтобы он имел возможность забирать сын на свою территорию и на выходные, а я всего лишь была против, чтобы мой сын находился с чужой тетей, когда я им один раз дала ребенка, на следующий день мы пошли в садик и вечером уже оказались в больнице с восп. Легких, я не знаю о чем думать, но отчасти я больше чем уверена, что он не досмотрел за ним, т.к. привез он мне ребенкого вспотевшего, скажите пожалуйста, я смогу добиться, чтобы д присудил ему обение на моей территории и в мое присутствие,. к. я не хочу тобы сын находился с нимирежде всего это может полиять на его пихику, да и к тому же,я не доверяю его жене, т.к. он ушел к ней от нас.
Лучший ответ
Обратитесь в суд и просите установить порядок участия отца в воспитании ребенка такой, каким Вы его себе представляете.