А если машину запустят в производство и потом цена возрастет, возможно будет без потерь их вытащить оттуда?
В салоне заказан определенной комплектации автомобиль, внесен залог 30000 руб., к производству авто еще не преступили, диллер официально цены поднял (это пункт договора, по которому можно забрать залог), в салоне говорят (менеждер), что цена будет отличаться на 60000 руб., но руководитель говорит, что цена именно для меня, останется неизменной. Что можно сделать, чтобы эти деньги вытащить оттуда, взять с них еще дополнительное письмо, гарантирующее, что цена не возрастет? А если машину запустят в производство и потом цена возрастет, возможно будет без потерь их вытащить оттуда?
Цель - забрать залог.
Наталья для полного ответа на Ваш вопрос надо очень внимательно ознакомится с самим договором. Если в нем указана возможность одностороннего расторжения договора в случае увеличения выкупной цены имущества, я бы Вам посоветовала сделать это сейчас.
С уважением Екатерина.