Афганский ветеран с тяжелыми последствиями аварии требует государственной поддержки для оплаты ипотеки и ухода
2012 году взял ипотеку на комнату.. через 2 месяцапопал в аварию диагнос--тяжолая чмт с кроваизлиянием в мозг..30 дней в реанимации на искуственном дыхании лёгких. Правая сторона не двигается! Тяжело передвигаюсь! После чмт совмещение зрения.. инвалид 3 группы. Бывший афганец боевых действий. .пенсия 5400 в месяц.. а ипотеку оплачиваю 7600 в месяц. Проживаю у матери. Сам обслуживать себя не магу.. у матери пенсия 10300.. имею ли я право на государственную поддержку ипотеки как малоимущему? По ипотеки задолжнасти нету. Но и оплачеваь нечем больше.. растёт задолжность у матери по квартире. ...на все вапросы отвечает мать. Я забываю что говарить.
К великому сожалению на помощь от государства в такой ситуации не сможете расчитывать