Задержан за нарушение комендантского часа - какие последствия ждут и как это отразится на характеристике в колледже?

Вопрос №19382883 из г. Псков
опубликован 17.05.2022, 20:36

Задержали за нарушение комендантского часа, выписали штраф маме в размере 500 р и сказали прийти на комиссию.

Что будет и испортит ли мне это характеристику в колледже.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не испортит. Поскольку штраф выписали вашей матери, а не вам. Колледж об этом может даже и не узнать, поскольку у него нет доступа к базе МВД.

17.05.2022, 20:52

Указанное нарушение не испортит вашу характеристику из колледжа.

17.05.2022, 21:14

При том случае, что я давал информацию о своем месте обучения.

17.05.2022, 21:08

Напишите ваш конкретный вопрос.

17.05.2022, 22:24