Расторжение Договора на 49 лет без уведомления - Как защитить свои права и дальнейшие действия
Здравствуйте!
Ваши права должны быть указаны в договоре, так же посмотрите условия о расторжении договора. Считаю, что прежде чем озвучивать перспективы надо изучить условия договора.
Односторонний отказ от договора неправомерен в силу закона. Необходимо соблюсти досудебную претензионную стадию, а затем с иском в суд о взыскании упущенной выгоды. Самое главное ничего сейчас не подписывайте. И не препятствуйте вывозу имущества, иначе могут обвинить в самоуправстве, а это уголовная ответственность. При правильно выстроенной правовой позиции, судебная перспектива хорошая!