Возможна ли продажа доли собственника квартиры с прописанным пенсионером инвалидом, который дарил эту долю? И возможно ли признание договора дарения недействительным после продажи квартиры?
Вопрос следующий: в квартире были 3 собственника, владеющих равными долями. 1 собственник дарит второму долю, но остается прописан в квартире. Возможна ли продажа собственником 2/3 доли с прописанным пенсионером инвалидом, который дарил долю, третьему лицу? И может ли в последствии признать договор дарения недействительным после того как квартира была всё-таки продана и в другом случае, после того как квартира передарена третьему лицу? Спасибо!
если в договоре дарения не оговорено право дарителя по пожизненное проживание, то сможете выписать и продать.