Как заставить бывшего парня выплатить долг по кредиту на автомобиль?
Анна, добрый день, можно постараться, если вы грамотно составите исковое заявление и хоть какие то доказательства в суде вы предоставите(свидетели,переписки,можно еще запись телефонного разговора или диктофонную запись,где он не отрицает долг. Нужна будет юридическая помощь-обращайтесь.
Анна, здравствуйте!
Без расписки/договора займа, доказать факт долга очень сложно, если только свидетельские показания, но это 10% успеха
Шансы минимальные по взысканию денег ...
Здравствуйте, Анна!
По закону в случае займа необходимо иметь хотя бы простую письменную расписку. Если Вы пишите, что есть СМС, которые подтверждают, что он взял у Вас деньги, то тогда можно попробовать побороться.
Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!
в вашем случае это практический не реально