Как вступить в наследство - исключение детей и супруга, перепроверка через нотариуса
Умер родной брат моей бабушки. Как вступить в наследство мой бабушке, если есть дети (в паспорте не указаны, уже взрослые) и жена, но они не претендуют. Нотариус будет отправлять запросы, есть ли дети?
Лучший ответ
Если Вам известен факт открытия наследства, то отправляйте нотариусу письмо о вступлении в наследство.