Наказание за подделку паспорта РФ и прав - куда обратиться при наличии информации о наличии двух паспортов?
Какое наказание несет человек за подделку паспорта рф и прав?
Кикому обращаться, если есть точная информация о том, что у человека 2 паспорта?
Лучший ответ
Наказание в рамках санкции ст.327 УК РФ . Обращаться в полицию.
Предусмотрена уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.
Обращаться необходимо в отдел полиции с заявлением!