Как остановить бывшего мужа от вывоза 13-летней дочери в Белоруссию без моего согласия?

Вопрос №7688345 из г. Казань
опубликован 13.08.2015, 18:29
Завтра мою 13 летнюю дочь без моего согласия бывший муж хочет вывезти в Белорусси. Ю. Я в Татарстане, они в КАлининграде. Как я могу помешать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете написать заявление в территориальный орган ФМС или в органы пограничного контроля о несогласии на выезд из Российской Федерации вашей дочери

13.08.2015, 18:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с соответствующим заявлением в УФМС по месту жительства (фактической регистрации) ...

13.08.2015, 18:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По месту моей регистрации или регистрации ребенка?

14.08.2015, 07:33

По месту регистрации ребенка.

При себе необходимо иметь оригинал и нотариально удостоверению копию свидетельства о рождении ребенка.

14.08.2015, 07:50

Ребенок зарегистрирован в Калининграде. направить письмом туда?

14.08.2015, 07:55

Необходимо личное присутствие.

Попробуйте обратиться по месту своей регистрации, если располагаете необходимыми документами.

14.08.2015, 08:28