Непрофессионализм и грубость кассира - сломанная пластиковая карта и отсутствие извинений
Добрый вечер) Кассир в супермаркете сломала пластиковую карту (Переоформление займет время и она даже не извинилась, еще и обвинила, что у вас была уже сломана.
Лучший ответ
Придите к нам в офис и мы договоримся запишитесь на очную консультацию по телефону 276-72-44