Как повлияет мое съемное жилье и совместное проживание с бывшим осужденным на исход судебного разбирательства о месте жительства детей?
Я подала на развод муж подал в суд на определение место жительства детей я работаю но у меня съемное жилье я живу с бывшим осужденным как это повлияет в суде муж выписал меня до развода из дома матери в котором мы проживали с детьми не дает общаться провоцирует меня на скандал при людях он против человека с кем я живу хочет подать на алименты что мне делать я не знаю у меня никого нет.
Если детям еще нет 10 лет нет, то они останутся с Вами, но при этом у Вас должны быть соответствующие условия, оциально-бытовые, в том числе. Если Вы не злоупотребляете алкоголем, наркотиками, способны дать достойное воспитание, у Вашего бывшего мало шансов. Если Ваш гражданский муж, не был осужден за тяжкие или особо тяжкие преступления, педофилию, насилие, встал на путь исправления, работает, то суд примет решение в Вашу пользу. За детей надо бороться, не отчаиваться, понадобится помощь, обращайтесь,-удачи.