Военнослужащий срочной службы хочет взять отпуск после смерти бабушки, но его командир взвода не разрешает - возможно ли в данной ситуации получить отпуск по семейным обстоятельствам?

У солдата срочника умерла бабушка. Командир взвода не отпускает. Может ли он попросить отпуск по семейным обстаятельствам. Служит два месяца.

Лучший ответ

Командир Вашего мужа не обязан его отпускать по этой причине, но у него есть такая возможность.

Юридические услуги в Славянск-на-Кубани