Проблемы с записью стажа в трудовой книжке - что делать?
Я поступил на работу 16.08.2007 о чём в трудовой книжке имеется запись. Был переведён в другую компанию 26.02.2010 о чём в трудовой также имеется запись. При постановке на биржу труда выяснил, что компания не платила налоги в пенсионный за меня до января 2010 года. Пенсионный фонд затребовал документы из фирмы и получил ответ, что я там не работал до января 2010 года, несмотря на запись в тудовой. То есть у меня пропали 2,5 года стажа. Куда теперь обращаться и что делать не знаю.
Здравствуйте!
обращаться в суд и обязывать данного работодателя оплатить все положенные за время вашей работы отчисления в ПФ
В суд или в прокуратуру?
В суд, не надо в прокуратуру.