Как мне взыскать с них мою сумму на починку машины?
Здравствуйте, Виктор!
Исходя из Вашей ситуации, необходимо произвести независимую экспертизу, написать досудебную претензию им, после обращаться в суд! и чем быстрее тем лучше, медлить не стоит. Если отзовут лицензию, что еще не было сделано, Вы к сожалению ничего не получите по договору КАСКО, т.к. не предусмотрено законом.
Если будет необходима помощь звоните, поможем по нормальным деньгам.
Виктор! Вам нужно получить письменный ответ из страховой компании, на ваше заявление. Возместят ли они добровольно ваш ущерб, если нет, исковое заявление в суд, возможно вы со своим иском попадете под процесс банкротства, и что-то получите. Торопитесь. Леонид.