Как поступить при угрозе шантажа и ситуации с нарушением закона?
Что называется, ошибки молодости. Аукнулось.
Но вот же он,долго читал и так и не понял, про устный путь шантажа, в случае отказа отправлением по месту работы письма с последующим вылетом.
Что посоветуете, под угрозой своей жизни, соглашаться или нет, если даже не знаю у кого, кроме того, кого взяли можно купить?
В моче был обнаружен мизерный коэффициент марихуаны (на данный момент, постановление есть, и есть оплата по закону штрафа)
Ни разу нигде, ни на учёте, нигде.
Мне стоит жаловаться на сотрудников фскн за их не неквалифицированную работу?
Жалуйтесь, никто не запрещает.