Возвращение телефона в кредит - условия и возможности, требуется ли страховка.

Мы вчера взяли телефон в кредит, и мы хотим его вернуть, расторгнуть! Это возможно и при каких условиях? И можно узнать, страховка обязательна на телефон при покупке или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! это не возможно, оснований нет

Страховка не обязательна

А при каких условиях можно его вернуть?на сколько я знаю,по закону в течение 14 дней я могу вернуть товар!и бумаги которые оформили они в банк ещё не отправили,но кредит уже есть!

Кредит рассторгнуть вы можете также в течении 14 дней со дня заключения договора согласно ст 11 ФЗ № 353-ФЗ, а вот возвратить товар, если он надлежащего качества, вы не сможете.