Мне сделали ЭКС в 39 недель беремености. Дочка появилась мертворожденная. Скажите на сколько продлевается больничный.
Мне сделали ЭКС в 39 недель беремености. Дочка появилась мертворожденная.
Скажите на сколько продлевается больничный.
Лучший ответ
А вы оформили отпуск по БиР.Если да---можете выйти на работу после окончания больничного по беременности---после 140 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отпуск по БиР оформлен. Но ведь положены дополнительные дни после ЭКС и при мертворожденном ребеке. Хотелось бы узнать на какое колличество дней.
продлевают б/л на 14 дней.