Мне сделали ЭКС в 39 недель беремености. Дочка появилась мертворожденная. Скажите на сколько продлевается больничный.

Вопрос №7689444 из г. Павловский Посад
опубликован 13.08.2015, 20:29
Мне сделали ЭКС в 39 недель беремености. Дочка появилась мертворожденная. Скажите на сколько продлевается больничный.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы оформили отпуск по БиР.Если да---можете выйти на работу после окончания больничного по беременности---после 140 дней.

13.08.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отпуск по БиР оформлен. Но ведь положены дополнительные дни после ЭКС и при мертворожденном ребеке. Хотелось бы узнать на какое колличество дней.

13.08.2015, 20:55

продлевают б/л на 14 дней.

13.08.2015, 21:04