Как решить проблему с дефектом на кухне, приобретенной недавно и не использованной?
Приобрела кухню, через полтора месяца вылез дефект (вспучивание кромки корпуса), кухней не пользовались, она просто висела, т.к.в квартире никто не живет. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на основе ЗоЗПП со своими требованиями, документы на покупку сохранились?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, обращайтесь к продавцу, если откажется письменную претензию с требованиями
Чек на покупку буквально 3-4 дня назад уничтожила,но у меня есть документ,о том что мною приобретена кухня,т.,к,часть суммы оформлена в кредит.
нужно написать претензию в двух экземплярах и отнести продавцу, чтобы поставил отметку о ее получении, также подготовить письмо в банк.