Как вернуть деньги, занятые бывшей девушке, без расписки - сложности и возможные выходы из ситуации
Тимофей, добрый вечер!
Если нет документов о передаче денежных средств, ничего сделать не сможете. Есть вариант обращения в полицию, но он, почти уверена, будет безрезультатным.
Всего доброго,
Какого рода документы мне нужны? если у меня получиться взять с нее расписку, то этого хватит? или нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заверить ее у нотариуса?
Вам достаточно оформить расписку, нотариальное заверение не обязательно
Тимофей!
Если получится взять расписку, то это решение всех Ваших вопросов (как минимум, облегчение)), заверять нотариально не требуется, но Вы будете защищены Законом, в случае не возврата сможете взыскать в судебном порядке. Это самый правильный выход.
Всего доброго,