Севастополь, 13.08.2015, 20:46

Требование 5 свидетелей для подтверждения факта проживания - законно или нет?

Вопрос №7689553 из г. Севастополь
опубликован 13.08.2015, 20:46
Для получения гражданства в суде были три свидетеля. Для получения справки из ЖКХ - три свидетеля. Наконец - то вышли на финишную прямую. Старт был ровно год назад! И опять требуют 5 свидетелей для подтверждения факта проживания! И это при том, что все документы уже сданы в паспортный стол. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

зачем. если есть решение суда? или его нет?

13.08.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
спасибо

я ответила вам в личном смс

13.08.2015, 23:28

Решение суда было получено самым первым из всех документов . На основании решения продолжали остальную процедуру принятия гражданства.Я родилась в Севастополе. Естественно автоматически стала гражданкой Р Ф Почему мой сын должен доказывать факт проживания с пятью свидетелями ? Мать , имеющая гражданство, разве не является главным свидетелем ? Сын служил в Севастополе, окончил автошколу.Работал ювелиром. Есть трудовая книжка.Неужели все это не является свидетельством того , что он фактически проживал в Севастополе ?

13.08.2015, 23:07