Количество свидетелей в суде для получения справки о проживании
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько нужно свидетелей в суде для получения справки подтверждения факта проживания по прежнему месту жительства?
Лучший ответ
Если готов будет ваш участковый выступить свидетелем, то достаточно и одного его
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спасибо, хорошо буду знать.
Доброго времени суток!
Чем больше, тем лучше. Но достаточно и двоих
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Быстрый и конкретный ответ.
Юридические услуги в Архангельск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде