Как узнать получила я КВОТУ НА рвп.
Здравствуйте!
Вы получение уведомление из комиссии УМВД области о выделении квоты или от отказе
При желании можете сами узнать информации в комиссии.
Обратитесь в УФМС по вашего региону
Узнайте в УФМС по месту вашего жительства .
Не понятно какую квоту Вы имеете в виду, но по всей видимости, по вопросу получения квоты, Вам надо обращаться в то ведомство, где Вы эту квоту запрашивали.
Вам должны прислать письмо из Минздрава об этом. Больше Вы никак не узнаете. Либо сами звоните и узнавайте. Придет уведомление с вызовом на оформление квоты.
Узнать о решении о выделении вам квоты на РВП вы можете в том же УФМС, а котором и подавали заявление на квоту, можете по телефону в отделе по оформлению РВП.
Добрый день,
Узнать вы сможете из заказного письма, которое должно будет вам прийти с МВД на адрес вашего пребывания или попробуйте обратиться с этим вопросом в миграционный учет - куда вы подавали документы.
На сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России, в разделе: Сервисы по вопросам миграции.
Какую квоту и на что?
Чтобы узнать-следует обратиться в миграционную службу.
Управление по миграции о получении квоты для подачи документов на РВП уведомляет письменно по адресу, где заявитель состоит на миграционном учете.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. ВЫ куда обращались за квот, там надо и поинтересоваться, как дела обстоят. Удачи.