Одинцово, 13.08.2015, 20:43

Как узнать получила я КВОТУ НА рвп.

Вопрос №7689562 из г. Одинцово
опубликован 13.08.2015, 20:43
Как узнать получила я КВОТУ НА рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы получение уведомление из комиссии УМВД области о выделении квоты или от отказе

При желании можете сами узнать информации в комиссии.

30.06.2021, 04:59

Обратитесь в УФМС по вашего региону

13.08.2015, 20:45

Узнайте в УФМС по месту вашего жительства .

14.11.2015, 11:20

Обратитесь в ФМС

05.04.2016, 16:14

Не понятно какую квоту Вы имеете в виду, но по всей видимости, по вопросу получения квоты, Вам надо обращаться в то ведомство, где Вы эту квоту запрашивали.

22.06.2017, 16:40

Вам должны прислать письмо из Минздрава об этом. Больше Вы никак не узнаете. Либо сами звоните и узнавайте. Придет уведомление с вызовом на оформление квоты.

22.06.2017, 16:40

Узнать о решении о выделении вам квоты на РВП вы можете в том же УФМС, а котором и подавали заявление на квоту, можете по телефону в отделе по оформлению РВП.

17.04.2018, 12:53

Добрый день,

Узнать вы сможете из заказного письма, которое должно будет вам прийти с МВД на адрес вашего пребывания или попробуйте обратиться с этим вопросом в миграционный учет - куда вы подавали документы.

18.09.2018, 15:01

На сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России, в разделе: Сервисы по вопросам миграции.

24.08.2020, 09:49

Какую квоту и на что?

14.10.2020, 11:04

Чтобы узнать-следует обратиться в миграционную службу.

23.05.2021, 04:26

Управление по миграции о получении квоты для подачи документов на РВП уведомляет письменно по адресу, где заявитель состоит на миграционном учете.

06.12.2021, 06:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. ВЫ куда обращались за квот, там надо и поинтересоваться, как дела обстоят. Удачи.

28.07.2022, 08:00