Спор о оплате газовой врезки - соседи требуют деньги после отказа 15 лет назад
15 лет назад когда проводили газ в частном секторе соседи сбросились на трубу мы отказались сейчас мы решили провести газ газовая служба сделала нам врезку теперь соседи которые сбрасовались на трубу требуют с нас денег законноли это.
Лучший ответ
Да, это законно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А если у них нет документов подтверждающих что они действительно сдавали деньги на трубу