Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах мать может не давать видеться с ребенком?
Скажите пожауйста при каких обстоятельствах мать может не давать видеться с ребенком?
если нет решения суда об определения общения с ребенком или запрете общения то нет такого права у матери запретить
Бывшую жену разбирали органы опеки и установили время что я должен видеть ребенка по воскресеньям. А я не могу доехать подписать согласие по уважительной причине!
Что мне делать она сказала как подпишешь так и увидишь? Спасибо
Если вы хотите видеться с ребенком, у вас не может быть уважительных причин для отказа от подписания соглашения. А если вы ищете уважительные причины, не морочьте голову ни себе, ни матери ребенка - вы не хотите его видеть, а просто хотите насолить матери. Удачи.