LSN Messenger
Нижневартовск, 13.08.2015, 21:17

Возможность возврата денег после ремонта видеорегистратора по гарантии

Вопрос №7689798 из г. Нижневартовск
опубликован 13.08.2015, 21:17
Приветствую! Сдал видеорегистратор в ремонт по гарантии. Могу ли я вернуть денежные средства после того как мне вернут В/рег-р с ремонта отремонтированным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за ответ. Разрешите уточнить: если отремонтируют, но он через несколько дней вновь окажется не рабочим (случай уже был, когда дважды ломался телефон, 1 раз по гарантии, 2 раз уже после гарантийного срока) или вовсе отремонтированным только на бумаге, то как вернуть денежные средства?

Если превысит 45 дней, на какую статью ЗЗПП ссылаться?

13.08.2015, 21:48

Статьи 18,20 оЗЗПП

13.08.2015, 21:51

ст 20 ремонт, ст 23 ответственность за просрочку выполнения требований потребителя.

13.08.2015, 21:55

Здравствуйте, если вернут отремонтированным, то нет. В случае если срок ремонта превысит 45 дней, то вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи

13.08.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю за ответ. Разрешите уточнить: если отремонтируют, но он через несколько дней вновь окажется не рабочим (случай уже был, когда дважды ломался телефон, 1 раз по гарантии, 2 раз уже после гарантийного срока) или вовсе отремонтированным только на бумаге, то как вернуть денежные средства?

Если превысит 45 дней, на какую статью ЗЗПП ссылаться?

13.08.2015, 21:48

Статьи 18,20 оЗЗПП

13.08.2015, 21:51

ст 20 ремонт, ст 23 ответственность за просрочку выполнения требований потребителя.

13.08.2015, 21:55