Обман в магазине Метро - электробритва Braun Series 1 130s-1 была продана с 30% скидкой, но цена оказалась выше, чем в других магазинах Иваново
8 августа в магазине Метро г. Иваново приобрел электробритву Braun Series 1 130s-1 по акции с 30 № скидкой. Я заплатил 1959,31 руб., с учетом скидки. Как выяслил потом эта бритва в других магазинах г. Иваново стоит приблизительно 1360 руб. Какой то обман произошел. Не солидно для такой фирмы. После этого желания у меня и многих друзей посещать магазин нет.
Вопрос № 7690002 от 13.08.2015г. Я же спросил почему такой обман граждан при проведении акций. При чем тут ФАС и Роспотребнадзор. Мы теряете свою репутацию такими мерзкими делами.
Обратитесь с жалобой в ФАС и РОспоребнадзор.