Неисправный плеер - могу ли я вернуть деньги после недели с момента покупки в салоне Евросеть?
Мною был куплен плеер в салоне Евросеть. В магазине мне его не проверили, просто сняли с витрины и упаковали. Дома подключив его к компьютеру и скачав на него несколько песен, прослушав одну он выдал что разряжается, выключила и поставила на зарядку, сняв с зарядки плеер обнаружила что он не включается, подключается к компьютеру только как флешка. Могу ли я вернуть денежные средства, если с момента покупки прошла только неделя?
Здравствуйте, Наталия, да можете обратиться к продавцу, если откажет, то пишите претензию, магазин обязан принять ее и неисправный аппарат.