Санкт-Петербург, 13.08.2015, 21:57

Купил краденный велосипед по незнанию, но попал в неприятную ситуацию - советы по дальнейшим действиям

Вопрос №7690295 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2015, 21:57
У меня проблема, купил краденный велосипед, но не знал об этом, через некоторое время решил продать, на встречу приехали оперативники, отсидел 2 суток, хорошо что осталась переписка с продавцом, меня отпустили, сказали чтоб привёл продавца, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сообщить данные продавца, но гарантии, что Вы также не будете привлечены к ответственности нет.

13.08.2015, 22:00

Данные я не знаю,телефлны они переписали,если я не найду продавца,что мне будет?и имеют ли они право забирать меня а отделение?

13.08.2015, 22:09

остальные нюансы можно обсудить в ходе личной консультации с адвокатом.

13.08.2015, 22:24