Купил велосипед на Avito, но оказался втянутым в преступную схему
Купил на Avito велосипед. Продавец сказал что купил его на avito и он ему не подошел. Через неделю я решил продать велосипед и подал объявление на avito. приехал хозяин велосипеда с полицией и меня задержали. Позже я нашел продавца и указал на него правоохранительным органам. На вопрос могу ли я вернуть деньги мне ответили что, за то что я купил велосипед меня могут самого задержать. Правомерны ли их действия и могу ли я взыскать деньги за велосипед.
Предъявляйте претензию продавцу о взыскании денег Откажет в ее удовлетворении обращайтесь в суд