Задолженность перед ПФР увеличилась в несколько раз за 5 месяцев - как это возможно?
В марте у меня в ПФР, через суд, появился долг в 24000 руб. Я, в апреле, сократил его до 16000. Потом платить не было возможности. Сегодня, открыв карту Сбербанка, я обнаружил долг в 52000 рублей. После суда сумма долга должна быть фиксированной. Откуда взялась такая сумма долга за 5 месяцев? С уважением! АНДРЕЙ.
Мне бы хотелось знать: на чьей стороне правда и, если на моей, то на какие статьи Законов я могу опираться при разговоре с приставом
обращайтесь в банк и к приставам за разъяснением