Анализ эксклюзивного договора с агентством недвижимости на продажу и покупку квартиры - сомнительные условия и юридическая сила
Добрый вечер!
Нужно готовить договор.
С уважением к Вам,
Команда Глобальной Юридической Компании
Здравствуйте! У любого договора есть существенные условия, при несоблюдении которых договор может считаться незаключенным. Как называется этот договор?
Называется лаконично: Договор №568.
Предмет договора - заказчик предоставляет исполнителю исключительные полномочия до окончания срока действия договора, связанные с обменом путем купли/продажи квартиры.
Обычно после всех этих "реэлторских штучек" проблемой занимается адвокат и "расхлёбывает" всё то, что они наворотили. Поэтому я обычно выступаю за то, чтобы гражданин всё-таки заручился поддержкой адвоката заранее (чем раньше, тем лучше).