Санкт-Петербург, 13.08.2015, 22:42

Как оправдать себя по статье 115? Или как можно избежать наказания?

Вопрос №7690652 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2015, 22:42
Как оправдать себя по статье 115? Или как можно избежать наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оправдать Вас может только суд, при условии, что Вами будет выстроена надлежащая линия защиты и представлены необходимые доказательства Вашей невиновности. Для этого нужно как минимум знать подробности произошедшего. Вам лучше выбрать себе адвоката и обратиться напрямую, в интернете Вы своих проблем в части уголовного права/уголовного процесса не решите, совершенно точно.

13.08.2015, 22:53

Для этого необходима защита адвоката. Необходимы подробности дела.

Можете обратиться к адвокату лично.

13.08.2015, 22:43

В мою сторону поступили оскорбления по поводу моей личной жизни, в связи с этим была мною спровоцированна драка. На меня написали заявление в полицию. Как мне избежать уголовного наказания, если драка произошла между несовершенолетними?

13.08.2015, 23:23

Необходимо адвокат для Вашей защиты на суде.

13.08.2015, 23:25