Пострадавшая в ДТП требует индексацию суммы 15 000 рублей через 5 лет - Что делать?
Извините я не правильно дала вам информацию,что 15 тыс руб. она требовала на лечение и эту сумму разделили солидарно на троих. Имеет ли она право спустя 5 лет требовать индексацию?
она должна была обратиться в страховую для того чтобыей выплатили сумму на лечение если этого сделано не было то о чем идет речь
Если речь шла о компенсации морального ущерба, то она не подлежат индексации Это выплата носит разовый характер .Кроме того, требование потерпевшей незаконно.