Прохождение медицинского освидетельствования для учителей - возможные проблемы при наличии ВИЧ-инфекции
Интересует вопрос по трудоустройству. В этом году начну работать в школе учителем. Но сейчас волнует вопрос о мед. освидетельствовании. У меня ВИЧ-инфекция. В школе сказали что мед. освидетельствование проходят в октябре все сразу. Вот я и волнуюсь, что возникнут вопросы при освидетельствовании. Да и вообще, обязательно ли прохождение анализа на ВИЧ-инфекцию учителем?
С уважением,
Евгений.
В школе сказали что мед.освидетельствование проходят в октябре все сразу.
Правильно сказали.
Вот я и волнуюсь, что возникнут вопросы при освидетельствовании.
Возникнут.
Да и вообще, обязательно ли прохождение анализа на ВИЧ-инфекцию учителем?
Обязательно.