Прохождение медицинского освидетельствования для учителей - возможные проблемы при наличии ВИЧ-инфекции

Интересует вопрос по трудоустройству. В этом году начну работать в школе учителем. Но сейчас волнует вопрос о мед. освидетельствовании. У меня ВИЧ-инфекция. В школе сказали что мед. освидетельствование проходят в октябре все сразу. Вот я и волнуюсь, что возникнут вопросы при освидетельствовании. Да и вообще, обязательно ли прохождение анализа на ВИЧ-инфекцию учителем?

С уважением,

Евгений.

Лучший ответ

В школе сказали что мед.освидетельствование проходят в октябре все сразу.

Правильно сказали.

Вот я и волнуюсь, что возникнут вопросы при освидетельствовании.

Возникнут.

Да и вообще, обязательно ли прохождение анализа на ВИЧ-инфекцию учителем?

Обязательно.

Мне не понравился Ваш ответ.