Как снять запрет на въезд в РФ после фальшивой регистрации - советы для гражданина Азербайджана

Вопрос №7690952 из г. Москва
опубликован 13.08.2015, 23:45
Три года делал фальшивую регистрацию, фмс об этом узнало, поставили запрет на 3 года на въезд в РФ. Что сделать, чтобы убрать этот запрет? Сам-гражданин азербайджана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Радуйтесь, ято поставили запрет. Могло быть хуже. За использование поддельного документа Уголовным кодексом РФ предусмотрена уголовная ответственность по ст.327 УК РФ .

14.08.2015, 00:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.

14.08.2015, 01:05

А как теперь убрать этот запрет?

14.08.2015, 00:11

Обращаться в суд, но это рискованно. Выяснится причина запрета и гражданина привлекут к уголовной ответственности.

14.08.2015, 00:14