Ялта, 14.08.2015, 00:24

Проблемы с переоформлением автомобиля на случай смерти предыдущего владельца - что делать?

Вопрос №7691249 из г. Симферополь
опубликован 14.08.2015, 00:24
Я купил машину по договору купли-продажи у первого хозяина при жизни. Переоформил ее на себя и даже сменил номера, но спустя пол года наследники подали запрос в МРЭО и оказалось, что она до сих пор числится за умершим, подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и мне не известно, надо ехать в МРЭО наверно и разбираться. Но если авто оформлено на меня, могут ли наследники с этим ответом на запрос предъявить мне какие-либо претензии?

14.08.2015, 00:39

если договор заключен при жизни наследодателя, то все их претензии будут беспочвенны

14.08.2015, 11:37

если она зарегистрирована за вами, то не понятно, как она может числиться за умершим?

14.08.2015, 00:34

Вот и мне не известно, надо ехать в МРЭО наверно и разбираться. Но если авто оформлено на меня, могут ли наследники с этим ответом на запрос предъявить мне какие-либо претензии?

14.08.2015, 00:39

если договор заключен при жизни наследодателя, то все их претензии будут беспочвенны

14.08.2015, 11:37