Вероятность положительного решения суда по делу об алиментах в размере прожиточного минимума и возможности ответчика
Скажите пожалуйста, подала на алименты в размере прожиточного минимума. Какова вероятность решения суда в мою пользу. И каковы в этом случае возможности и права ответчика (бывшего мужа)
Как бывший супруг может повлиять на изменение размера алиментов? Слышала о том, что ответчик может открыть счет в банке и перечислять деньги на этот счет. При отсутствии доступа истца. Верно ли это?
Вероятность положительного исхода 90%