Санкт-Петербург, 14.08.2015, 03:00

Хочу подать исковое на агентство по страхованию складов в Москве.. В какой суд идти?

Вопрос №7691567 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 03:00
Хочу подать исковое на агентство по страхованию складов в Москве.. В какой суд идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, сумма более 50 т.р. значит в районный..Вопрос- ответчик Агентство по страхованию или фонд защиты вкладчиков..?/

14.08.2015, 05:57

Ну, они называются "Агентство по страхованию вкладов"...

14.08.2015, 06:01

По месту регистрации агентства.

14.08.2015, 03:04

Простите - ВКЛАДОВ

14.08.2015, 03:01

Не суть. По месту регистрации юр. лица.

14.08.2015, 03:05

Подача искового заявления,если в договоре не указан суд по рассмотрению споров, подается по месту регистрации истца, т.е вы подаете по своему месту жительства.

14.08.2015, 14:19

Уважаемые юристы! Вопрос конкретный.. я не про юр лицо спросила а про конеретного ответчика.. кто знает его регистрацию- буду благодарна , если скажете какой суд..Кто не знает-- общие ответы мне не нужны..

14.08.2015, 03:09

Уважаемые юристы.. Хочу подать исковое на агентство по страхованию складов в Москве..В какой суд идти ??

8 800 200-08-05 - Вот тут адрес спросите.

Телефон горячей линии: 8 800 200-08-05 (Бесплатный звонок по России)

109240, Москва, Верхний Таганский тупик, д. 4

Схема проезда

Телефон доверия по фактам коррупции: (495) 777-24-30

Факс: (495) 745-2868

Эл. почта: info@asv.org.ru

Для СМИ: pr@asv.org.ru

Прием документов и корреспонденции: (495) 725-3141

Адрес для корреспонденции по вопросам:

- ликвидации банков и урегулированию требований кредиторов

- ликвидации негосударственных пенсионных фондов и урегулированию требований кредиторов (в том числе застрахованных лиц, вкладчиков и участников)

127055, Москва, Лесная улица, д. 59, стр. 2 (порядок приема корреспонденции)

14.08.2015, 03:14

Простите.. но эта инфа находится на сайте агентства.. Я спросила ПРО СУД

14.08.2015, 03:16

Для начала скажите, в чём суть иска? От этого зависит, к мировым судьям Вы пойдёте или в районный суд. Если взыскивать будете деньги, то скажите сумму.

Верхний Таганский тупик подсуден мировому судье судебного участка № 422 города Москвы (Большой Демидовский переулок, 9) и Таганскому районному суду города Москвы (Марксистский переулок, 1/32).

14.08.2015, 04:43

Спасибо, сумма более 50 т.р. значит в районный..Вопрос- ответчик Агентство по страхованию или фонд защиты вкладчиков..?/

14.08.2015, 05:57

Ну, они называются "Агентство по страхованию вкладов"...

14.08.2015, 06:01

Т.е. ответчик -Агентство.. потому что мы все время с фондом общались..

14.08.2015, 06:09