Агентство по страхованию вкладов подало исковое заявление в суд что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Платить долг, просить суд предоставить рассрочку, если не можете платить согласно графика, просить снижение неустойки на основании ст.333 ГК РФ.
Здравствуйте Людмила. Если сами справиться не можете, значит ищите юриста для помощи в суде, на исковое заявление нужно обязательно подготовить отзыв