Как вернуть арендованное авто после смерти арендодателя - инструкция и необходимые документы
Да. Но они же получат наследство через 6 месяцев. И что автомобиль будет все эти месяцы у нас, или они имеют уже право подписать акт возврата за умершего родственника.
Возвращайте автомобиль и направляйте акт возврата наследникам. Более подробно Ваш вопрос можно обсудить очно на консультации по тел.8950-100-89-25
Наследники у арендодателя, вступившие в наследство, имеются?