Недобросовестность техцентра - цена работы за ремонт автомобиля выросла с 12 000 рублей до 1200 рублей при отсутствии договора
Добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос...Вы обратились в техцентр с неполадками, где вам была озвучена стоимость работы с запчастями, которую вы сразу оплатили? А чек на руках или что-то другое имеется...? По прибытии вы узнаете, что причина совершенно в другом, соответственно и стоимость услуги.Вы хотите разницу взыскать или...? Уточните ситуацию, пожалуйста.
Сергей, а вопрос то у вас какой?
Сергей, если считаете, что Вас обманули (салон допустил необоснованное обогащение), нужно собрать доказательства и обращаться в суд.