Проблемы с ремонтом телефона без талонов - цена и задержка возврата
Доброго вам времени суток. По этому поводу читайте Ваш договор в котором должны быть указаны все условия. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара/ услуги, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Имея на руках все документы на телефон обратитесь с письменным заявлением в Роспотребнадзор — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в России.