Ангарск, 14.08.2015, 06:46

Возможность получения новых прав после лишения нарушения правил дорожного движения в 2013 году и утери документов

Вопрос №7692100 из г. Иркутск
опубликован 14.08.2015, 06:46
Возник вопрос по правам был лишен прав в 2013 году на 1,5 г. за нетрезвый вид за рулем, но пока дело дошло до суда были утеряны документы, соответственно в ГАИ права СДАНЫ НЕ БЫЛИ, но по поводу утери документов я обращялся в полицию где мне было отказано в возбуждении дела, на данный момент собираюсь покупать а/м, выдадут ли мне новые права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МРЭО, выдадут.

14.08.2015, 06:50
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!)) но подскажите ещё такой вопрос надо ли брать какие то бумаги в отделе полиции по поводу обращения по утери документов?

Да, возьмите с собой отказ в возбуждении дела и талон-уведомление.

14.08.2015, 07:13

Спасибо, а подскажите ещё такой вопрос нужно ли брать какие то бумаги из отдела полиции по поводу обращения к ним по утери документов потому как в гаи я никаких заявлений на утерю не писал?

14.08.2015, 06:54

Но это было в 2013 году то есть ни отказ, ни талон у меня не сохранилось . что теперь делать?(((

14.08.2015, 07:21

Сходите в отдел и получите копию постановления об отказе.

14.08.2015, 07:23