Как отозвать элементы и как это сделать если дети совершеннолетние согласны.

Вопрос №7692109 из г. Вологда
опубликован 14.08.2015, 06:49
Как отозвать элементы и как это зделать если дети совершолетнии исогласны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если дети совершеннолетние алименты и так прекращаются взыскиваться

14.08.2015, 06:53

Можно онулировать долг по элементам если дети взрослые исогласны

14.08.2015, 06:57

Вот так и задавайте вопрос -

согласие детей в данном случае не имеет значение - не они были взыскателем - а их мать

без ее согласия нельзя аннулировать долг по алиментам

14.08.2015, 06:59