Как отозвать элементы если дети взрослые и согласны с отзывом как это сделать.

Вопрос №7692129 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2015, 06:52

Как отозвать элементы если дети взрослые исогласны с отзывом как это зделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! сколько еще раз вы зададите этот вопрос? какой отказ от алиментов - если дети совершеннолетние? вы что хотите ?

14.08.2015, 06:55

Как анулировать долг

14.08.2015, 07:00

без согласия взыскателя - матери детей - нельзя

14.08.2015, 07:03