Как правильно оформить отказ от 1/4 доли в приватизированной квартире и какой процент положен в денежном эквиваленте?

Вопрос №7692131 из г. Свободный
опубликован 14.08.2015, 06:52

Меня интересует вопрос об отказе 1/4 доли в приватизированной квартире, конкретно меня интересует как правильно оформить отказ и какой процент будет положен мне в денежном эквиваленте? Квартира 3-х комнатная, площадь квартиры не знаю, рыночная стоимость как мне подсказали составляет 3 000 000 рублей! Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ
Рекомендуется

"Меня интересует вопрос об отказе 1/4 доли в приватизированной квартире" - что значит отказ от доли? вы хотите продать свою долю? подарить? ....

14.08.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Я хочу продать долю

Здравствуйте! отказаться от доли вы не можете

можете продать - сначала обязаны предложить другим собственникам - не согласятся - продавайте . кому пожелаете

14.08.2015, 06:54

Я хочу продать долю

14.08.2015, 07:00

продавайте

14.08.2015, 07:02

продавайте - с учетом преимущественной право покупки сособственника,.... составляйте соответствующий договор

14.08.2015, 07:05