Налоги при продаже наследуемой квартиры - какие выплаты ожидают сестер
Вступаем с родной сестрой, после смерти отца, в наследство на квартиру, рыночная стоимость объекта порядка 2 000 000 рублей, наследство в равных долях, после вступления в наследство квартира будет продаваться. Подскажите пожалуйста, какие налоги мы будем обязаны выплатить после продажи квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
вы будете платить налог ндфл от продажи квартиры так как она менее 3 лет в собственности