Если в соглашении в пункте решение споров написано
Если в соглашении в пункте решение споров написано, что в случае недостижения соглашения спор передаётся в суд или мировому судье, про третьих лиц там ничего нет, права ли компания передав наш долг по договору коллекторам, при этом без уведомления нас? спасибо.
Татьяна юридически банк никуда и ничего не передавал...коллекторы..это не законное учреждение...они ничего сделать не могут и не имеют права..в правовом смысле это все равно что братков нанять..если у банка есть к вам претензии он должен решать их ЦИВИЛИЗОВАННЫМ путем-через суд..другого ЗАКОННОГО пути нет...а коллекторы будут звонить и угрожать...в случае чего жалуйтесь на них в милицию..