Барнаул, 14.08.2015, 07:29

Могу ли я передать квартиру дочери, если я не являюсь полностью ее владельцем, но получу право собственности через 4 года как сирота?

Вопрос №7692233 из г. Барнаул
опубликован 14.08.2015, 07:29
Скажите пожалуйсто могу я завешять квартиру дочери если я ещё не полностью хозяин тоесть через четыре года стану хозяеном т.к мне дали эту квартиру государства как сироте зарания спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещание - подразумевает распоряжение собственностью, а право собственности на объект недвижимости возникает с момента его регистрации в Росреестре, соответственно, не имея данной квартиры в собственности, завещать её Вы не можете.

14.08.2015, 09:29

Вы можете составить завещание ОБЩЕЕ, без конкретного указания имущества. Можете завещать и эту квартиру.

14.08.2015, 07:30

Как понять общие у ниже потом не отнимает государство эту квартиру если я ещё не буду полным собственником

14.08.2015, 07:38

Завещание удостоверяет нотариус. Обратитесь к любому из них, он вам все вопросы разъяснит.

14.08.2015, 07:40